Fe=FeCl2=Fe(OH)2=FeO


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
Fe+2HCl=FeCl2+H2
FeCl2+2NaOH=Fe(OH)2+2NaCl
Fe(OH)2-> FeO + H2O