Записать структурную  формулу пентен-2


Ответы на вопрос

Отвечает Хазиханов Артём.

СН3-СН=СН-СН2-СН3.....................

Отвечает Сайко Данил.
СH3-CH=CH-CH2-CH3 пентен-2