К веществу CH2=CH-CH=CH-CH3 подбери изомер, назови его


Ответы на вопрос

Отвечает Халиков Ислам.
Изомер - похожий, но не такой, то есть количество атомов будет одинаковое, а строение формулы другое.
не знаю сколько возможно, но вот что могу:
ставим двойную связь в другом месте
CH3-CH=C=CH-CH3 

а теперь поменяем место одного метила
CH2 =C=C-CH3 
               |
               СН3

можно поставить цикл, заместо двойных связей
 HС = СH
     |     |
2HC - CH-CH3