CO2+ Оксид натрия, гидроксид бария, гидроксид калия, силикат натрия, карбонат калия, магний


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнигалимов Данис.
Co2 + na2o = na2co3
co2 + ba(oh)2 = baco3 + h2o
co2 + koh = k2co3 + h2o
co2 + na2sio3 = naсо2 + sio
co2 + k2co3 + h2o = khco3
co2 + mg = mgo + c

коэффициенты осилишь