Вычеслите массу сульфата бария, выпавшего в осадок при сливании растворов, один из которых содержит

522г нитрата бария, а второй сульфат калия.

Ответы на вопрос

Отвечает Костров Никита.
Ba(NO3)2 + K2SO4 = BaSO4 + 2KNO3

522/261 = y/233

y = (522*233)/261 = 466 г