Определите массовую долю кислорода в веществе SO3


Ответы на вопрос

Отвечает Ларченко Иван.
60 процентов, наверное.

W= 48/ 80 × 100= 0,6 × 100= 60.
Отвечает Катахова Люба.
Решение находится на фото