Какой объем занимают (при н.у.) 280 кг азота?​


Ответы на вопрос

Отвечает Tumanova Varvara.

Ответ:

224000 л

Объяснение:

n(N2)=m/M=280000/28=10000 моль

V=n*Vm=10000*22,4=224000 л