...+...=Ba(OH)2 ...+...=H2CO3...+...=LiOH...+...=HNO3...+...=H2SO3 ...+...=Ra(OH)2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Полина.

Ba+2OH= Ba(OH)

CO2+H2O=H2CO3

li2o+h2o=lioh

no2+o2+h2o=hno3

только большими