Cr2(So4)3--Cr(oh)3--Cr2(So4)3--BaSo4


Ответы на вопрос

Отвечает Леденёв Александр.

Ответ:

1) 2Cr(OH)3 + 3H2SO4 = Cr2(SO4)3 + 6H2O  

2) Cr2(SO4)3 + 6KOH = 2Cr(OH)3 + 3K2SO4  

3) 2Cr(OH)3 + 3Cl2 + 10LiOH = 2LI2CrO3 + 6LiCl + 8H2O

Объяснение: