Сколько молекул воды содержится в 2 моль воды? Напишите решение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Толоконина Алёна.
N=N/NА  N=n*NA                       NA=6.02*10^23
N=2*6.02*10^23=12.04*10^23