Выведите формулу вещества, содержащего 85,7% углерода и 14,3% водорода. Относительная плотность

паров этого вещества по водороду равна 14

Ответы на вопрос

Отвечает Сиротенко Данил.
1)14*2=28
2)85.7*28/1200=2
3)14.3*28/100=4
Ответ  C2H4