Помогите с цепочкой превращения меди, пожалуйста!!!

Cu>Cu(NO3)2>CuO>?>Cu2S>?>CuCl2>Cu.

Ответы на вопрос

Отвечает Ягодка Лайла.
Cu+2HNO3(конц)=Сu(NO3)2+H2
2Cu(NO3)2 = (над стрелкой t) 2CuO + 4NO2 + O2
CuO+H2S=CuS+H2O
Cu2S+2HCl=CuCl2+H2S
CuCl2+2Na=2NaCl+Cu