3.4 діметіл гексадіен 1,5 ;2,3 діметіл бутилен-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Любезнов Кирилл.

Объяснение:

CH2=CH-CH(CH3)-CH(CH3)-CH=CH2

CH2=C(CH3)-CH(CH3)-CH3