Вычисли удобным способом 37+9+18+11


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Никита.
9+11+18+(32+5)=75 Так можно?
Отвечает Тихонов Евгений.
Можно сначала сложить 9+11=20 потом 20+18=38 и 38+37=75