SO3+H2O= K+H2O= H2O= BaSO4+HNO3= CuCO3+HCI=


Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.
SO3+H2O=
K+H2O=K(OH)2
2H20=H2 + 2O2
BaSO4 + HNO3= H2SO4 + Ba(NO3)2