Закончите уравнение и назовите продукты реакции: а)CH3-CH2-CH=CH2+HCl=> б)CH2=CH-CH

=CH2+Cl2(изб)=> в)CH2=CH2 +H2O=> г)CH3-CH=CH2+O2=>                

Ответы на вопрос

Отвечает Джига Віта.
Ch2(cl)-ch(cl)-ch=ch2 Ch3-chcl-ch3 Ch3-ch2-oh/h2so4=ch2=ch2+h20 2ch3-ch=ch2+o2=2lch3-ch=chohl= 2ch3-ch2-coh