К 500г раствора с массовой долей вещества 15% пришили 200г воды. Найдите массовую долю

получившегося раствора.

Ответы на вопрос

Отвечает Жалғасбаева Гүльмира.
500-200=300
300×15=300
300+300=600
Отвечает Голубкова Ульяна.

Ответ 600 ................

.