Один из оксидов азота имеет плотность по водороду 21. Mr(N)= 30,43% , w(O)=69,57%. Какова

молекулярная формула оксида?

Ответы на вопрос

Отвечает Солодков Максим.

Mr(NO2)=14+16*2=46

W(N)=14/46=0.3043*100%=30.43%