Mr(O4H2) =? Ответьте очень срочно нужно сделать.


Ответы на вопрос

Отвечает Смятских Глеб.
Mr(O4H2)=16×4+1×2=64+2=68
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Mr(O4H2)=16×4+1×2=66г/моль