Здійсніть перетворення: FeCl2—Fe(OH2)—FeSO4—Fe—FeCl2


Ответы на вопрос

Отвечает Добрых Дима.
1)fecl2+ 2koh = fe(oh)2+ 2kcl
2)fe(oh)2+ h2so4=feso4+2h2o
3)3Feso4 +2 al= 3Fe + al2(so4)3
4)Fe+Cucl2= Fecl2 + Cu