S-SO2-H2SO3-Na2So3-SO2 помогите разобрать цепочку


Ответы на вопрос

Отвечает Ильященко Ваня.

S+O2=SO2 
SO2+H2O=H2SO3 
H2SO3+2Na=Na2SO3+H2 
H2SO3=H2O+SO2 
SO2+O2=SO3 
SO3+H2O=H2SO4 
2H2SO4+Cu=CuSO4+2H2O+SO2 
а последнее чесно незнаю