8 класс. Расстановка коэффициентов Вариант 11. Na + CI) — NaCI2. Al+CI) — AlCl33. FeCI, + C) -

FeCl34. C3H6 + 0, CO, + H,05. Cu + 0, CuO6. Fe(OH)3 —Fe03 + H,07. Al + CuBry - AIBrg + Cu8. Ca(OH) + Na3PO4 = Ca3(PO4) + NaOH9. К,0 + H20— КОН10. NO2-— NO + 0,11. B,H, +, - B,0; + H,012. C5H10 + ),— CO, +Н,0​

Ответы на вопрос

Отвечает Шаковец Ярик.

Ответ:

Объяснение:

1) 2Na + Cl2 = 2NaCl

2) 2Al + 3Cl2 = 2AlCl3

3) 2FeCl2 + Cl2 = 2FeCl3

4) 2C3H6 + 9O2 = 6CO2 + 6H2O

5) 2Cu + O2 = 2CuO

6) 2Fe(OH)3 = Fe2O3 +3 H2O

7) 2Al + 3CuBr2 = 2AlBr3 + 3Cu

8) 3Ca(OH)2 + 2Na3PO4 = Ca3(PO4)2 + 6NaOH

9) K2O + H2O = 2KOH

10)2 NO2 = 2NO + O2

11) 2BH3 + 3O2 = B2O3 + 3H2O

12) 2C5H10 + 15O2 = 10CO2 + 10H2O