ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛЛОА!!!!!!!!ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ В ШКОЛУ СРОЧНО!!!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Чайченко Евгений.
A)40+32+(16*4)=136 г/моль
б)40+(16*2)+2=74  г/моль
в)2+12+(16*2)=46 
г/моль
Отвечает Орлов Максим.
А) 40+32+(16×4)=136
б) 40+(16×2)+2=74
в) 2+12+(16×2)=46