Нужно зделат 2,3,5 Задани Срочно нужно плизз



Ответы на вопрос

Отвечает Вайнер Алина.
#2) Fe+Cu(OH)2=Fe(OH)2+Cu b)AlCl3+3NaOH=Al(OH)3↓+3NaCl #3)1)Mg+H2SO4=MgSO4+H2 2)MgSO4+4HNO3=Mg(NO3)2+2H20+SO4 3)Mg(NO3)2+2NaOH=Mg(OH)2+2NaNO3 4)Mg(OH)2+2HCl=MgCL2+2H20 5)MgCl2+Na2CO3=MgCO3+2NaCl