амінооцтова кислота +  карбон 4 оксид


Ответы на вопрос

Отвечает Диамант Диана.
NH2-CH2-COOH= NH2-CH3 + CO2↑
Отвечает Серкова Алёна.
NH2-CH2-COOH= NH2-CH3 + CO2