Допишите правые части в уравнениях реакций и назовите H2O+Na= H2O+CaO= H2O+P2O5= H2O+C2H4=


Ответы на вопрос

Отвечает Кийло Ольга.
=NaOH+H2
=Ca(OH)2
3H2O + P2O5=2H3PO4
4H2O+C2H4=2C(OH)2+4H2