Определить количество вещества: а) 1,2×10 в 24 степени молекул O2 б) 2,4×10 в 23 степени молекул

CO2 в) 3,6×10 в 24 степени молекул NH3.Даю 15 баллов.Помогите пж.Срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Шумейда Яна.
А) n=N/Na= 1,2*10^24/6,02*10^23=0,199*10=1,99
б) 0,399 или 0,4 моль
в) 5,98 моль