Допишите уравнения возможных реакций: CO2+KOH---> NaOH+H2O---> MgCl2+NaOH--->

P2O5+H2O---> Fe(OH)3+SO2---> BaO+K2O---> ПОМОГИТЕ МНЕ ПРОШУ

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Влад.

2KOH + CO2 = K2CO3 + H2O
MgCl2 + 2NaOH = Mg(OH)2↓ + 2NaCl
P2O5 + H2O = 2HPO3