1) формула пентадиена 2) формула бутадиен-1,3(структурная) 3) C3H4 - название вещества 4) CH3COH

- название вещества

Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмин Кирилл.
1)СH2=CH-CH2-CH2-CH3
2)CH=CH-CH=CH2
3)пропил
4)этаналь или уксусный альдегид
Отвечает Харченко Катя.
1)СH2=CH-CH2-CH2-CH3
2)CH=CH-CH=CH2
3)пропил
4)этаналь или уксусный альдегид