Zncl2+naoh срочно пжл!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.
ZnCl2 + 2NaOH = Zn(OH)2 + 2NaCl
Отвечает Кетов Саша.
ZnCl_2+2NaOH=Zn(OH)_2+2NaCl