ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!(20 БАЛЛОВ) НАЙДИТЕ ОБЪЁМ 3,5 МОЛЬ CO2


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Альфинур.

V(CO₂)=n*Vm=3.5*22.4=78.4 дм³