Составьте структурные формулы веществ. 3-метилпентен-1 3,3-диметилбутен-1 1-хлор-2-метилпентен-2

3,4-диметил-3-этилпентен-1 1-хлор-2-метилгексен-2 2,3-диметил-3-бромпентен-1
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Гаркавенко Алексей.


СH2 = СH - СH(CH3) - СH2 - СH3

CH2 = CH - C(CH3)(CH3) - CH3

Cl-CH2 - C(CH3) = C H- CH2 - CH3

CH2=C H- C(CH2-CH3)(CH3) - CH(CH3) - CH3

Cl-CH2 - C(CH3) = C H- CH2 - C H2- CH3

CH2 = C(CH3) - C(CH3)(Br) - CH2 - CH3