Люди помогите нужно составить формулы Оксиген с Гидрогеном , Калием ,Магнием ,

Алюминеем,Карбоном(4),Фосфором(5) ,Сульфуром(6) ОЧЕНЬ НАДО СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
O2  + 2H2 = 2H2O
O2  + 
4K + 2H2O = 4KOH
O2  +2Mg = 2MgO
3O2 + 4Al = 2Al2O3
O2 + C = CO2
5O2  + 4P = 2P2O5
O2 + S = SO2