Укажите количество молекул, содержащихся в воде, количество вещества которой равна 10 моль.


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

N(H2O) = n(H2O) * 6,02*10^23 = 10*6,02*10^23 = 6,02*10^24 молекул