Какова плотность этого газа по сравнению с водородом, когда плотность неизвестного газа составляет

2,21 по сравнению с воздухом?

Ответы на вопрос

Отвечает Чалмаев Никита.
M(ГАЗА)=2.21*29=64 г/моль
D(газа)=64/2=32