ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! на горение 1 моль вещества используется больше всего кислорода? А)Р В)С

С)СН4 D)ZnS E)S

Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Настя.
А)2 Р+5О2=2Р2О5
б)С+О2=СО2
с)СН4+2О2=СО2+2Н2О
д)2ZnS+3O2=2ZnO+2SO2
e)S+O2=SO2
ответ А