Напишите по одному молекулярному уравнению реакций которым соответствуют сокращённые ионные

уравнения:AI³⁺+3OH⁻=AI(OH)₃↓:CO₂+2OH⁻=CO₃²⁻+H₂O: 2H⁺+Cu(OH)₂=Cu²⁺+2H₂O

Ответы на вопрос

Отвечает Тулумбаджян Снежана.

А) AlCl3 + 3NaOH = 3NaCl + Al(OH)3↓ б) CO2 + 2KOH = K2CO3 + H2O в) H2SO4 + Cu(OH)2 = CuSO4 + 2H2O