Be(OH)2+HNO3 Допишите уравнения хим. Реакций


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Екатерина.
 2 HNo3 + Be(OH)2 = Be(No3)2 + 2 H2O
Отвечает Колпакова Анастасия.
Be(OH)2+2HNO3=Be(NO3)2+2H2O