Рассчитайте относительные молекулярные массы веществ Na2, Co3, $02.


Ответы на вопрос

Отвечает Бекейкин Сергей.
Дано Na2
          Cj3
Р-е
Mr-?
Mr (Na2) = 23 * 2= 46
Mr (Co3) = 59 * 3=186
Ответ 46, 186