Написать уравнения химических реакций в молекулярном и ионом виде: 1.MgCl2 + K2CO3 → 2. Ba(OH)2 +

HNO3 → 3. K2CO3 + H2CO3 →

Ответы на вопрос

Отвечает Маркопольський Макс.
MgCl2 + K2CO3 = MgCO3 + 2KCl
Ba(OH)2 + 2HNO3 = Ba(NO3)2 + H2O
K2CO3 + H2CO3 равенство перечеркнуто 
Отвечает Юшин Дениска.
Во 2 штуки) братюня по левше блин) ща еще одно насточу)