Сколько молекул содержится в серной кислоте количеством вещества 2 моль?


Ответы на вопрос

Отвечает Зуй Вікуська.

N=n*Na
N=2*6*10^23=12*10^23 молекул.

Отвечает Евтых Элла.

N=N{a}*n
N=6*10^23*2
N=12*10^23 молекул