При повышении температуры на 200 скорость р-ции возросла в 16 раз. γ реакции =: а) 2; б) 2,5; в)

3; г) 4.

Ответы на вопрос

Отвечает Акімжанов Асет.

V2/V1 = Y в степени (t2-t1)/10................... 16 = Y^2.......................... Y = 4 ........................ г) 4