Zn+FeCl2 = Zn+CuCl2 = AlCl3+ Zn = Al+FeCO3 = Al+CuCO3 = Fe+CuCl2 = Помогите,коэффициенты не

написаны

Ответы на вопрос

Отвечает Шишпанов Саша.
Zn+CuCl2 =ZnCl2+Cu↓ 
2AlCl3+ Zn =3ZnCl2 + 2Al
Al+FeCO3 =Al2(CO3)3 + Fe 
Al+CuCO3 =Al2(CO3)3+ Cu↓
Fe+CuCl2 =FeCl2 + Cu