C5H12+O2=?C2H2+Br2=?C2H4+CL2=?Допоможіть дуже потрібно)


Ответы на вопрос

Отвечает Актёлова Милана.
2C5H12+16O2=10C02+12H20
CHтройная связь СН+Br2=CH((Br)вниз) Двойная связь CH((Br)вниз)
СН2двойная связь СН2+Сl2= СН2 ((Cl)вниз)одинарная связь СН2((Сl)вниз)