Помогите пожайлустоо Сульфат железа (lll) и гидроксид натрия Составьте ионное и молекулярное

уравнение

Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Максим.

Fe2(SO4)2+6NaOH=3Na2SO4+2Fe(OH)3
2Fe(3+)+2SO4(2-)+6Na(+)+6OH(-)=2SO4(2-)+6Na(+)+2Fe(OH)3
Fe(3+)+3OH(-)=Fe(OH)3