CuSO4-Cu(No3)2-Pb(No3)2-K2PbO2-PbOH написать уравнения при которых можно осуществить

превращения(полное ионное уравнение)

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Потап.

CuSO4+2NaNO3=Na2SO4+Cu(NO3)2

Cu(NO3)2+Pb(OH)2=Cu(OH)2+Pb(NO3)2

Pb(NO3)2+2KOH=K2PbO2+2HNO3