1-Дано: n 02 = 0.2 моль Найти: N-? 2-Дано: mMgCo = 1кг Найти: mMgCo3-? 3-Дано: nH2SO4 = 0.4 моль

Найти: mH2SO4 - ?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошичева Лида.
n=N/Na -\ \textgreater \  N=0.2*10 ^{-23}
2. условие не поняла
3. m=0.4*98