Fe-FeSO4-Fe(OH)2-FeCL2-Fe


Ответы на вопрос

Отвечает Ustinova Sophia.
1) fe+h2so4(разб)=fecl2+fe
2)feso4+2naoh(разб)=fe(oh)2+ na2so4