Молекулярное и ионно молекулярное уравнение Be(oh)2+lioh


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Be(OH)2+2LiOH=Li2BeO2+2H2O
Be(OH)2+2OH(-)=BeO2(2-)+2H2O