A-CaO-Ca (OH)2-CaCO3-CaO-CaCL2


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Вадим.
2Ca + O2 = 2CaO
CaO + H2O = Ca(OH)2
Ca(OH)2 + CO2 = CaCO3 + H2O
CaCO3 = CaO + CO2
CaO + 2HCl  = CaCl2 + H2O